Biedermeier-Schreibkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurniert, politiert, 4 Laden, die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, 97 x 129 x 664 cm, restauriert, Beschläge und Holzteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
EUR 1,600.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |